German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Vereinsspielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 14:40
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.14.09.1819:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITV Nabburg IV9:2
2Sa.15.09.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauDJK SV Steinberg6:8
3Fr.21.09.1819:301Herren BezirksoberligaSV HolenbrunnTSV Nittenau6:9
419:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVDJK SV Steinberg V1:8
520:001Herren Bezirksklasse B SüdASV Burglengenfeld IITSV Nittenau II2:9
6Sa.22.09.1818:001Herren Bezirksklasse C SüdTSV Detag Wernberg IVTSV Nittenau III8:8
7Fr.28.09.1819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTV Vohenstrauss0:8
820:001Herren Bezirksklasse C SüdDJK Ettmannsdorf IIITSV Nittenau III5:9
9Sa.29.09.1819:301Damen BezirksoberligaTV Glück-Auf WackersdorfTSV Nittenau4:8
1019:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IISV Altendorf9:1
1120:00(1)Herren BezirksoberligaDJK Weiden 1921TSV Nittenau8:8
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
12Do.04.10.1819:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSF Bruck 969:1
13Fr.05.10.1819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVSF Bruck 96 V8:5
14Di.09.10.1820:00(1)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TTF Schwandorf IITSV Nittenau IV8:5
1520:001Damen Bezirksklasse BDJK SV Steinberg IIITSV Nittenau II0:10
16Fr.12.10.1819:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITTF Schwandorf7:9
1719:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSV Hahnbach2:9
18Sa.13.10.1816:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IISF Bruck 96 II1:9
19Mo.15.10.1819:301Herren Bezirksklasse B SüdKF Oberviechtach IITSV Nittenau II4:9
20Di.16.10.1820:001Herren BezirksoberligaASV FronbergTSV Nittenau9:3
21Fr.19.10.1819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTV Nabburg VII
22Sa.20.10.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauSF Bruck 96
2319:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITV Glück-Auf Wackersdorf IV
24Fr.26.10.1819:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIIASV Burglengenfeld III
25Sa.27.10.1817:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IITV Glück-Auf Wackersdorf II
2619:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITuS Dachelhofen III
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
27Fr.02.11.1819:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauDJK Neustadt a.d. Waldnaab
2819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTuS Dachelhofen IV
2920:151Herren Bezirksklasse C SüdTV Glück-Auf Wackersdorf VTSV Nittenau III
30Sa.03.11.1817:001Damen Bezirksklasse BTV Glück-Auf Wackersdorf IITSV Nittenau II
3118:301Herren BezirksoberligaSV ImmenreuthTSV Nittenau
32Fr.09.11.1819:30(1)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV StullnTSV Nittenau IV
3319:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauTV Längenau
3419:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIISF Bruck 96 III
3520:00(1)Damen BezirksoberligaSV Neusorg IITSV Nittenau
36Sa.10.11.1816:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IIDJK SV Steinberg III
37Di.13.11.1820:001Herren BezirksoberligaDJK EttmannsdorfTSV Nittenau
38Mi.14.11.1820:00(1)Damen Bezirksklasse BSF Bruck 96 IITSV Nittenau II
39Fr.16.11.1819:30(2)Herren Bezirksklasse B SüdTTC 1968 Neunburg vorm Wald IITSV Nittenau II
4019:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVASV Fronberg III
41Sa.17.11.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauASV Burglengenfeld
4219:301Herren Bezirksklasse C SüdTSV Klardorf IITSV Nittenau III
43Do.22.11.1819:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauASV Burglengenfeld
4419:301Herren Bezirksklasse B SüdTSV Detag Wernberg IIITSV Nittenau II
45Sa.24.11.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauTSV Klardorf
4618:301Herren BezirksoberligaTSV WaldershofTSV Nittenau
4718:301Herren Bezirksklasse C SüdDJK SV Steinberg IIITSV Nittenau III
4819:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITSV Klardorf
49Mi.28.11.1819:30(2)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TTC 1968 Neunburg vorm Wald IIITSV Nittenau IV
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
50Fr.07.12.1819:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITTC Pirkensee
5119:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSC Eschenbach
52Sa.08.12.1817:301Damen BezirksoberligaSSV Brand IITSV Nittenau
53So.09.12.1810:001Herren Bezirksklasse B Süd1. FC SchwarzenfeldTSV Nittenau II
54Sa.15.12.1820:00(1)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)SV Altendorf IITSV Nittenau IV
55So.16.12.1810:001Herren BezirksoberligaTuS Schnaittenbach IITSV Nittenau
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
56Fr.11.01.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITSV Detag Wernberg IV
57Sa.12.01.1918:301Herren Bezirksklasse D Süd (4er)DJK SV Steinberg VTSV Nittenau IV
58Mo.14.01.1919:002Herren Bezirksklasse C SüdASV Burglengenfeld IIITSV Nittenau III
59Fr.25.01.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITSV Klardorf II
6020:001Damen BezirksoberligaASV BurglengenfeldTSV Nittenau
61Sa.26.01.1916:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IITV Glück-Auf Wackersdorf II
6219:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau II1. FC Schwarzenfeld
63So.27.01.1910:001Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TuS Dachelhofen IVTSV Nittenau IV
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
64Fr.01.02.1919:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauTuS Schnaittenbach II
6520:001Herren Bezirksklasse C SüdTV Nabburg IVTSV Nittenau III
66Sa.02.02.1916:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauSSV Brand II
67Fr.08.02.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIIDJK Ettmannsdorf III
6820:001Damen Bezirksklasse BDJK SV Steinberg IIITSV Nittenau II
69Sa.09.02.1915:001Damen BezirksoberligaDJK SV SteinbergTSV Nittenau
7018:301Herren BezirksoberligaSC EschenbachTSV Nittenau
7119:00(1)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)SF Bruck 96 VTSV Nittenau IV
7219:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IIASV Burglengenfeld II
73Fr.15.02.1919:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSV Immenreuth
7420:001Herren Bezirksklasse D Süd (4er)ASV Fronberg IIITSV Nittenau IV
75Sa.16.02.1918:301Herren BezirksoberligaDJK Neustadt a.d. WaldnaabTSV Nittenau
76Mi.20.02.1920:00(1)Damen BezirksoberligaSF Bruck 96TSV Nittenau
77Fr.22.02.1919:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauASV Fronberg
7819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTTF Schwandorf II
79Sa.23.02.1916:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IISF Bruck 96 II
8019:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITSV Detag Wernberg III
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
81Fr.01.03.1919:001Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TV VohenstraussTSV Nittenau IV
8220:002Herren BezirksoberligaSV HahnbachTSV Nittenau
8320:001Herren Bezirksklasse B SüdTSV KlardorfTSV Nittenau II
84Do.07.03.1919:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauDJK Ettmannsdorf
85Fr.08.03.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITV Glück-Auf Wackersdorf V
8619:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauTSV Waldershof
87Sa.09.03.1916:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IIDJK SV Steinberg III
88Mi.13.03.1920:00(1)Herren Bezirksklasse C SüdSF Bruck 96 IIITSV Nittenau III
89Fr.15.03.1919:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVSV Altendorf II
9019:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauDJK Weiden 1921
91Sa.16.03.1917:001Damen Bezirksklasse BTV Glück-Auf Wackersdorf IITSV Nittenau II
9218:301Herren Bezirksklasse B SüdTuS Dachelhofen IIITSV Nittenau II
93Mi.20.03.1920:002Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TV Nabburg VIITSV Nittenau IV
94Sa.23.03.1919:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IIKF Oberviechtach II
95Mi.27.03.1920:00(1)Damen Bezirksklasse BSF Bruck 96 IITSV Nittenau II
96Fr.29.03.1919:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTTC 1968 Neunburg vorm Wald III
9720:001Herren BezirksoberligaASV BurglengenfeldTSV Nittenau
98Sa.30.03.1916:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauSV Neusorg II
9916:301Herren Bezirksklasse B SüdTV Glück-Auf Wackersdorf IVTSV Nittenau II
10018:301Herren Bezirksklasse C SüdTTC PirkenseeTSV Nittenau III
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
101Mi.03.04.1920:00(1)Herren BezirksoberligaSF Bruck 96TSV Nittenau
102Fr.05.04.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIIDJK SV Steinberg III
10320:001Damen BezirksoberligaTSV KlardorfTSV Nittenau
104Sa.06.04.1918:002Herren BezirksoberligaTV LängenauTSV Nittenau
10519:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITTC 1968 Neunburg vorm Wald II
106Do.11.04.1920:00(1)Herren Bezirksklasse C SüdTTF SchwandorfTSV Nittenau III
107Fr.12.04.1919:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTSV Stulln
10820:00(1)Herren Bezirksklasse B SüdSV AltendorfTSV Nittenau II
109Sa.13.04.1916:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauTV Glück-Auf Wackersdorf
11019:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSV Holenbrunn

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen