German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

coronavirus 5062149IM NOVEMBER GESCHLOSSEN

Information an die Vereinsmitglieder

Folgender Beschluss der Vorstandschaft ist zwingend einzuhalten.
Beschluss: Gemäß Vorgaben der Executive
- Der Sport-, Trainings- und Wettkampfbetrieb ist eingestellt.
- Ausgenommen sind Onlineangebote und Individualsport gemäß 8. BayIfSMV §10 Abs. 1 und 3.
- Versammlungen und Sitzungen im Verein sind im Präsenzformat untersagt.

Die Vorstandschaft

 

Teilnehmerfeld 20. offene Stadtmeisterschaft

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Arnhold,Steffi   2030 * SC Bavaria Regensbur GER 2001
2. Askri,Samir   1749 * SF Haselmühl/Amberg GER 1995
3. Aumüller,Naum   1765 * SC Bavaria Regensbur GER 2007
4. Bauer,Laura Sophie   1378 * SK Neumarkt GER 2010
5. Baumüller,Steffen   1711 * SV Deggendorf GER 1997
6. Beckert,Alessandro   1839 * FC Bayern München GER 2004
7. Bergerhoff,Andreas   1993 * SK Bruckmühl GER 1991
8. Brassat,Jürgen   1543 * SC Bavaria Regensbur GER 1959
9. Brüll,Martin,Dr.   1801 * SC Bavaria Regensbur GER 1974
10. Brunner,Tobias   1993 * SC Windischeschenbac GER 1999
11. Deschler,Arne   1562 * SK Kelheim GER 2008
12. Diller,Daniel   2079 * SC Erlangen GER 1996
13. Dvornic,Mladen FM 2300 * SK Weiden SRB 1978
14. Eichler,Björn   877 * SF Haselmühl/Amberg - 1977
15. Eichler,Tim   841 * SF Haselmühl/Amberg - 2009
16. Fischer,Bastian   1410 * SC Vaterstetten GER 1969
17. Gebauer,Ulrich   1612 * SK Holsterhausen GER 1967
18. Gold,Florian   1813 * SK Kelheim GER 2003
19. Gold,Michael   1165 * SK Kelheim - 2005
20. Goldbeck,Lars FM 2277 * SC Bavaria Regensbur GER 2001
21. Gugenberger,Uwe   1693 * PSV Dorfen GER 1958
22. Haber,Jakob   1338 * TSV Kirchenehrenbach - 1999
23. Hehemann,Peter     * vereinslos   1953
24. Hölß,Manuel,Dr.   1757 * SSG Hungen-Lich GER 1972
25. Hölß,Silas   1331 * SSG Hungen-Lich GER 2002
26. Hofmann,Marko   1945 * SV Seubelsdorf GER 1995
27. Homi,Joseph   2102 * SGem Fürth GER 2002
28. Horeth,Marco   1440 * FC Mintraching - 1991
29. Kellner,René   1579 * Potsdamer SV GER 1978
30. Kirsch,Tomass   1532 * SC Bavaria Regensbur - 2005
31. Kocak,Ediz   2080 * SGem Fürth GER 1998
32. Kutschera,Reinhardt   1496 * DJK-Regensburg Nord GER 1978
33. Loayza,Ignacio     * USG Chemnitz - 1995
34. Mazatis,Benjamin   1453 * SK Bruckmühl GER 1998
35. Merdian,Nick   1573 * SC Postbauer-Heng GER 2006
36. Michalek,Michal   2154 * 1.FC Marktleuthen SVK 1982
37. Mövisch,Dave   1962 * Potsdamer SV GER  
38. Nerf Christian     * vereinslos    
39. Oberhofer,Cédric   2228 * SC Bavaria Regensbur GER 2000
40. Paar,Johannes   1953 * SK Schwandorf GER 1979
41. Pavlov,Liliane   1782 * SC Bavaria Regensbur GER 2004
42. Petitto,Francesco   1629 * SV Crailsheim GER 1992
43. Plum,Paul   1848 * SC ML Kastellaun GER 2002
44. Prechtl,Fritz,Dr.   1375 * TSV Rohrbach GER 1957
45. Preischl,Manfred   1566 * TSV Nittenau GER 1961
46. Prieb,Robert CM 1993 * SG Bochum GER 2007
47. Rohrwild,Jürgen   1849 * TSV Kareth-Lappersdo GER 1981
48. Schickram,Paul   1269 * SK Schwandorf - 2008
49. Schmahl,Stephan   2021 * SC Bavaria Regensbur GER 1964
50. Schmid,Bernhard   2064 * SK Kelheim GER 1992
51. Schmidt,Oliver   1831 * SK Schwandorf GER 2001
52. Schönfeld,Ulrich   1371 * TSV Kirchehrenbach GER 1963
53. Söllner,Stefan   1776 * SC Bavaria Regensbur GER 1962
54. Steinbach,Peter   1915 * SV Crailsheim GER 1969
55. Steinhauer,Artur   1625 * SC Bavaria Regensbur GER 2004
56. Tautz,Helmut,Dr.   1544 * SK Kelheim GER 1947
57. Ullrich,Daniel   1872 * TSV Rottendorf GER 1998
58. Uphoff,Lennart   2156 * FC Mintraching GER 1994
59. Wagner,Margarethe   1928 * Erfurter SK GER 2006
60. Weigert,Wilhelm   1847 * TV Riedenburg GER 1961
61. Westendorp,Christian   1869 * SK Holsterhausen GER 1992
62. Wibmer,Michael   1431 * SK Kelheim - 1997
63. Wirtz,Pascal     * vereinslos   1999

nach DWZ sortiert:

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Dvornic,Mladen FM 2300   SK Weiden SRB 1978
2. Goldbeck,Lars FM 2280   SC Bavaria Regensbur GER 2001
3. Oberhofer,Cédric   2228   SC Bavaria Regensbur GER 2000
4. Uphoff,Lennart   2156   FC Mintraching GER 1994
5. Michalek,Michal   2144   1.FC Marktleuthen SVK 1982
6. Diller,Daniel   2079   SC Erlangen GER 1996
7. Schmid,Bernhard   2064   SK Kelheim GER 1992
8. Arnhold,Steffi   2030 W SC Bavaria Regensbur GER 2001
9. Schmahl,Stephan   2021   SC Bavaria Regensbur GER 1964
10. Brunner,Tobias   2002   SC Windischeschenbac GER 1999
11. Bergerhoff,Andreas   1993   SK Bruckmühl GER 1991
12. Mövisch, Dave   1962   Potsdamer SV GER 1989
13. Paar,Johannes   1953   SK Schwandorf GER 1979
14. Prieb,Robert CM 1947   SG Bochum GER 2007
15. Hofmann,Marko   1945   SV Seubelsdorf GER 1995
16. Wagner,Margarethe   1928 W Erfurter SK GER 2006
17. Ullrich,Daniel   1872   TSV Rottendorf GER 1998
18. Westendorp,Christian   1869   SK Holsterhausen GER 1992
19. Rohrwild,Jürgen   1849   TSV Kareth-Lappersdo GER 1981
20. Plum,Paul   1848   SC ML Kastellaun GER 2002
21. Weigert,Wilhelm   1847   TV Riedenburg GER 1961
22. Beckert,Alessandro   1839   FC Bayern München GER 2004
23. Schmidt,Oliver   1831   SK Schwandorf GER 2001
24. Gold,Florian   1813   SK Kelheim GER 2003
25. Brüll,Martin,Dr.   1801   SC Bavaria Regensbur GER 1974
26. Pavlov,Liliane   1782 W SC Bavaria Regensbur GER 2004
27. Söllner, Stephan   1776   SC Bavaria Regensbur GER 1962
28. Aumüller,Naum   1765   SC Bavaria Regensbur GER 2007
29. Hölß,Manuel,Dr.   1757   SSG Hungen-Lich GER 1972
30. Askri,Samir   1749   SF Haselmühl/Amberg GER 1995
31. Frischholz,Roland   1745   SK Schwandorf GER 1959
32. Baumüller,Steffen   1711   SV Deggendorf GER 1997
33. Gugenberger,Uwe   1693   PSV Dorfen GER 1958
34. Petitto,Francesco   1629   SV Crailsheim GER 1992
35. Steinhauer,Artur   1625   SC Bavaria Regensbur GER 2004
36. Gebauer,Ulrich   1612   SK Holsterhausen GER 1967
37. Kellner,René   1579   Potsdamer SV GER 1978
38. Merdian,Nick   1573   SC Postbauer-Heng GER 2006
39. Preischl,Manfred   1566   TSV Nittenau GER 1961
40. Deschler,Arne   1562   SC Noris-Tarrasch Nü GER 2008
41. Tautz,Helmut,Dr.   1544   SK Kelheim GER 1947
42. Brassat,Jürgen   1543   SC Bavaria Regensbur GER 1959
43. Kirsch,Tomass   1532   SC Bavaria Regensbur - 2005
44. Kutschera,Reinhardt   1496   DJK-Regensburg Nord GER 1978
45. Mazatis,Benjamin   1453   SK Bruckmühl GER 1998
46. Horeth,Marco   1440   FC Mintraching - 1991
47. Wibmer,Michael   1431   SK Kelheim - 1997
48. Fischer,Bastian   1410   SC Vaterstetten GER 1969
49. Bauer,Laura Sophie   1378 W SK Neumarkt GER 2010
50. Prechtl,Fritz,Dr.   1375   TSV Rohrbach GER 1957
51. Schönfeld,Ulrich   1371   TSV Kirchehrenbach GER 1963
52. Haber,Jakob   1338   TSV Ebermannstadt - 1999
53. Hölß,Silas   1331   SSG Hungen-Lich GER 2002
54. Schickram,Paul   1269   SK Schwandorf - 2008
55. Gold,Michael   1165   SK Kelheim - 2005
56. Eichler,Björn   877   SF Haselmühl/Amberg - 1977
57. Eichler,Tim   841   SF Haselmühl/Amberg - 2009
58. Wirtz, Pascal         GER 1999
59. Loayza,Ignacio       USG Chemnitz - 1995
60. Nerf, Christian         GER 1984
61. Hehemann, Peter         GER 1953
62. spielfrei            

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.