German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Anmeldung Kindertriathlon

Bisher angemeldete Einzelstarter
NameVornameGeschlechtJahrgangVereinWohnort
Dingeldey Emma weiblich 2006 WSV Zell am Ziller Regensburg
Dingeldey Paula weiblich 2008 WSV Zell am Ziller Regensburg
Schiegl Lena weiblich 2008 TSV Nittenau Nittenau
Schiegl Anna weiblich 2010 TSV Nittenau Nittenau
Wein Lukas männlich 2012 TV-Burglengenfeld Maxhütte-Haidhof
Eckert Korbinian männlich 2008 TSV Kareth Lappersdorf Lappersdorf
Weiß Simon männlich 2009 TSV Nittenau Nittenau
Weiß Simon männlich 2009 TSV Nittenau Nittenau
Götzer Moritz männlich 2010 Nittenau
Irrgang Emma weiblich 2012 Armin Wolf Laufteam Schwetzendorf
Weinhart Jakob männlich 2009 Nittenau
Riß Kilian männlich 2009 Bruck
Schuhbauer Sophie weiblich 2010 TSV Nittenau Nittenau
Matthes Eva weiblich 2013 Schwimmclub Schwandorf Maxhütte-Haidhof
Matthes Ida weiblich 2010 Schwimmclub Schwandorf Maxhütte-Haidhof
Schuhbauer Simon männlich 2008 TSV Nittenau Nittenau
Leupold Emma weiblich 2009 TV Burglengenfeld Burglengenfeld
Kerkez Michael jun. männlich 2009 TSV Nittenau Nittenau
Bleicher Clara weiblich 2007 Bodenwöhr
Hecht Hannah weiblich 2009 Treidling Connection Nittenau
Macht Jonas männlich 2011 TSV Nittenau Nittenau
Hauptmann Laura weiblich 2009 Nittenau
Then Anne weiblich 2007 SV Wenzenbach Wenzenbach
Bischoff Felix männlich 2010 TSV Nittenau Nittenau
Leibelt Nele weiblich 2007 VeloBulls - TV Burglengenfeld Maxhütte-Haidhof
Kröber Isabelle weiblich 2006 Nittendorf
Kröber Lilli weiblich 2010 Nittendorf
Fetzer Fabian männlich 2006 Nittenau
Tschernowsky Magnus männlich 2009 TSV Nittenau Nittenau
Tschernowsky Vinzent männlich 2011 TSV Nittenau Nittenau
Lanzl Paul männlich 2010 TSV Nittenau Nittenau
Schoyerer Johanna weiblich 2010 Spvgg Bruck Bruck
Fowler Jan männlich 2013 Nittenau
Fowler Dean männlich 2010 Nittenau
Eigenstetter Tim männlich 2008 TSV Bernhardswald Pettenreuth
Schönberger Luis männlich 2009 EV Regensburg Zeitlarn
Schönberger Mia weiblich 2011 SV Zeitlarn Zeitlarn
Prem Raphael männlich 2012 Nittenau
Duldhardt Adrian männlich 2010 Schlachtschüssel Würzburg
Duldhardt Florian männlich 2012 Schlachtschüssel Würzburg
Ermisch Melissa weiblich 2012 SV Wenzenbach Wenzenbach
Ermisch Philipp männlich 2010 SV Wenzenbach Wenzenbach
Schwarzfischer Simone weiblich 2007 TSV Nittenau Nittenau
Reichenbach Ina weiblich 2012 TV Burglengenfeld Burglengenfeld
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen